La direction

CHANCELIER
Gérald Michel

RECTRICE ET VICE-CHANCELIÈRE
Sophie Bouffard
presidentrectrice@usudbury.ca

SECRÉTAIRE GÉNÉRALE ET DIRECTRICE DU RECRUTEMENT ET DES COMMUNICATIONS
Sylvie Renault
srenault@usudbury.ca

TRÉSORIÈRE ET DIRECTRICE DES SERVICES ADMINISTRATIFS
Sandra Moskal
smoskal@usudbury.ca 

DIRECTEUR DE LA BIBLIOTHÈQUE ET DES ARCHIVES
Paul Laverdure
plaverdure@usudbury.ca

DIRECTRICE DE LA VIE ÉTUDIANTE EN RÉSIDENCE
Gisèle Raymond
graymond@usudbury.ca

GÉRANT DES INSTALLATIONS ET DE LA SÉCURITÉ
Pierre Brideau
pbrideau@usudbury.ca

DIRECTEUR DES SERVICES SPIRITUELS
David Shulist, s.j.
dshulist@usudbury.ca
A- A A+